Квартиры посуточно в Монтенегро
Фильтр результатов
183 результата
-
Сортировать по
Популярности : по убыванию
-
Guaduales Del Cafe
От 54 US$Guaduales Del Cafe Villa Marlen Manzana 9, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
До центра Монтенегро можно дойти за 15 минут. Вы без труда сможете добраться до Парка Фамилия, которая…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Home Cafe- Apartahotel
От 48 US$Calle 15, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Апартаменты находятся в 10 минутах пешей прогулки от центра Монтенегро. Прогулявшись 12 минут по Монтенегро…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Espectacular Apartahotel Full Equipado 5Min Del Parque Del Cafe
Construcciones Guaduales Del Cafe 103A, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
В 10 минутах езды на машине вы найдете Национальный парк кофе. Аэропорт Международный аэропорт Эль-Эден…
Перейти к отелю
Забронировать -
Cafe Trip
От 39 US$La Tebaida-Montenegro, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Ресторан Yu Express с большим выбором блюд и напитков находится в 550 метрах от апартаментов. Национальный…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Manzana 9 Barrio Villa Marlen
Manzana 9 Barrio Villa Marlen Edificio Guaduales Del Cafe Apartamentos 206B, 212B,305A, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Отель расположен в 11 км от Plaza de Bolivar. В 3.1 км гости найдут Национальный парк кофе.
Перейти к отелю
Забронировать -
Hermoso Y Acogedor Apartamento A Minutos Del Parque Del Cafe
От 78 US$Villa Marlen Mz9 Edificio Guaduales Del Cafe Apt 302A, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Аэропорт Международный аэропорт Эль-Эден находится в 25 км, а Iglesia Jesus, María y José — в 15 минутах…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Guaduales Del Cafe Descanso Piscina Y Parque
От 38 US$Edificio Guaduales Del Cafe Ph. Manzana 9, Urbanizacion Villa Marlen, Montenegro Quindio Apartamento A306 A 306, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
До центра Монтенегро можно дойти пешком примерно за 15 минут. Примерно в 10 минутах езды от апартаментов…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Acogedor Apartamento En El Centro Del Eje Cafetero
От 48 US$Calle 17 # 25-26 Conjunto Alamos Torre 2 Apto 202, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Прогулявшись 10 минут, гости окажутся в центре Монтенегро. Парк Фамилия находится вблизи…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Apartamento Con Piscina A 5 Minutos Del Parque Del Cafe
От 29 US$Parque Del Cafe, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Такая достопримечательность, как Iglesia Jesus, María y José, находится менее чем в 7 км. Apartamento…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Apartamento Totalmente Equipado A 5 Minutos Del Parque Del Cafe - Montenegro
От 465 US$Montenegro-Quimbaya, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Прогулка в центр Монтенегро займет 15 минут. Apartamento Totalmente Equipado A 5 Minutos Del Parque Del…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Apartahotel Caffeto 903
От 37 US$Calle 14 #14 - 56 Apartamento 903, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Расстояние до Parque del cafe составляет 3.6 км, а до Национального парка Cultura Agropecuaria можно…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Apartamento Turismo Parque Del Cafe 410B
От 64 US$Guaduales Del Cafe 410B Barrio Villa Marlen Mz 9, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Прогулявшись 15 минут, гости окажутся в центре Монтенегро. Национальный парк кофе также находится менее…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Glamping Cafetos
От 87 US$Montenegro - Circasia Kilometro 2, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Национальный парк кофе находится в 7 км, а аэропорт Международный аэропорт Эль-Эден — менее чем в 33…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Aparthotel 2Km Parque Del Cafe Bookutrip 311-227-59-73
Apartahotel 2 Km Parque Del Cafe, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
До центра Монтенегро можно дойти за 15 минут. Примерно в 10 минутах езды вы найдёте Парк Лос…
Перейти к отелю
Забронировать -
Edificio Guaduales Del Cafe 505A
От 39 US$Manzana 9 Villa Marlen Apartamento 505A, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Аэропорт Международный аэропорт Эль-Эден находится в 30 км, а El Paraiso del Bambu y La Guadua — примерно…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Apartamento Familiar A 3 Km Del Parque Del Cafe
От 56 US$Armenia-Montenegro Villa Marlene Manzana 5, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
От апартаментов можно легко добраться до Парка Лос-Аррьерос, популярного места Монтенегро, что находитсяпримерно…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Apartamento Islablanca A Solo 5 Minutos Del Parque Del Cafe
От 63 US$Edificio Guaduales Del Cafe B 403 Planta 4, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
До центра Монтенегро можно запросто дойти за 15 минут. Парк Лос-Аррьерос находится в 10 минутах езды…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Supereconomico Apto Cerca Al Parque Del Cafe
От 85 US$Armenia-Montenegro, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Гости также могут посетить Парк Фамилия, что в 15 минутах ходьбы. Пройдя 15 минут, вы окажетесь в центре…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Espectacular Apto A 5 Minutos Del Parque Del Cafe
От 72 US$Av 30 De Noviembre #12-63 Apto 401 Torre 1, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Расстояние до центра города составляет 2 км, а до аэропорта Международный аэропорт Эль-Эден — 25 км.
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать -
Cafetico 605
От 47 US$Calle 14 #14 - 56 Apto 605, Монтенегро, Колумбия (Отель на карте)
Эти апартаменты расположены в 1 км от центра Монтенегро и недалеко от Парка Фамилия. Апартаменты позволяют…
Перейти к отелю
цена за 1 ночьЗабронировать